Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Здравствуй, Новый 2021 год!
11:23
Здравствуй, Новый 2021 год!
30 декабря артисты районного дворца культуры собрали жителей и гостей села на новогоднее театрализованное представление и игровую программу «Здравствуй, Новый 2021 год!». Центром народных гуляний стал ледовый городок в парке культуры и отдыха им. З.Биишевой.

По сложившейся традиции торжественную часть мероприятия открыл глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев. Они поздравил жителей и гостей села с наступающим Новым годом и пожелал всем счастья и здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и счастливых мгновений!

После торжественной части мероприятия всех ждала встреча со сказочными персонажами и, конечно, главными героями всех новогодних праздников — Дедом Морозом и Снегурочкой. Зрители не только увидели выступления лучших творческих коллективов и солистов районного дворца культуры, но и смогли принять участие в конкурсах и в дружном хороводе вокруг главной новогодней елки.

Также в рамках Дня дворового карнавала в районе прошел конкурс карнавальных костюмов. Жители и гости села приняли активное участие в создании своими руками новогоднего костюма. Организаторы праздника отметили участников конкурса ценными подарками.

Завершилось новогоднее представление красочным фейерверком.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Мероприятия | Просмотров: 356 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда