Главная » 2022 » Июнь » 29 » "Все на старт"
17:40
"Все на старт"
Лето - замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций.

28 июня в парке отдыха им. З.Биишевой работники культуры провели спортивный час на свежем воздухе "Все на старт". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Также с большим интересом и удовольствием, ребята участвовали в играх «Охотники и утки», «Найди мяч», «Все к кеглям», «Зайчик» и другие, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли участникам мероприятия поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы.
Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.


Гульдар Губайдуллина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда