Главная » 2023 » Апрель » 5 » Состоялись традиционные соревнования по волейболу
11:38
Состоялись традиционные соревнования по волейболу
3 апреля в спортивном зале Районного дворца культуры состоялись традиционные шестые соревнования по волейболу среди команд работников культуры района, посвященных 30-летию социального партнерства в РБ, Всемирному дню здоровья и укреплению дружеских связей между учреждениями культуры.

Организатором спортивного мероприятия является районная профсоюзная организация работников культуры Кугарчинского района. Важным направлением в деятельности профсоюзного комитета является культурно-массовая работа, укрепление творческих связей, дружеских отношений, а также здорового образа жизни.

С приветственным словом перед участниками выступила председатель райкома профсоюза работников культуры, главный методист отдела по организационной работе с филиалами МБУ ЦКС РДК Кутлубаева Г.М. Она пожелала всем честной борьбы и высоких спортивных результатов. Также, Гюзелия Митдиновна вручила удостоверения и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) главному библиотекарю Альмясовской сельской библиотеки Табулдиной А.Г. и главному библиотекарю Сатлыковской сельской библиотеки Хусаиновой М.Г.
К участию в соревнованиях были допущены сборные команды сельских Домов культуры, сельских клубов, сельских библиотек, музеев, детских школ искусств и Районного дворца культуры.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Дружба», «Весельчаки», «Культура», «Универсал» и «Драйв».
Борьба, как всегда, получилась упорной, азарт, радость побед и горечь поражений не только сплотили игроков, но и доставили массу положительных эмоций болельщикам.

По итогам всех игр на первом месте сборная команда «Универсал» Тляумбетовского, Максютовского и Исимовского сельских поселений. Второе место у команды «Драйв» Районного дворца культуры. На третьем месте сборная команда «Дружба» Худайбердинского и Ялчинского сельских поселений.

За активное участие были награждены команда «Культура» Юмагузинского, Иртюбякского, Нижнебиккузинского, Санзяповского и Кугарчинского сельских поселений, а также команда «Весельчаки» Ижбердинского и Юлдыбаевского сельских поселений.
Мы поздравляем победителей соревнований! Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!


Гульдар Губайдуллина
Просмотров: 194 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда