Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » «Сладкая парочка – свекла и морковка»
19:36
«Сладкая парочка – свекла и морковка»
22 ноября в Калдаровском социально-культурном центре прошло мероприятие в рамках районного фестиваля урожая «Дары родной земли -2022» под названием «Сладкая парочка – свекла и морковка». На празднике был представлен выставочный стол, где можно было угоститься салатами, оладьями, пирогами, тортами и многими другими блюдами из свеклы и моркови. Организаторы праздника продемонстрировали приготовление «Витаминного» салата и морковного чая (целебный напиток спасал наших предков от упадка сил и многих болезней).

Участники художественной самодеятельности украсили праздник задорными песнями и частушками, поговорками, пословицами, загадками. Ведущие провели со зрителями подвижную игру – конкурс «Морковные пельмешки», интеллектуальную игру «Поле чудес», где в финале победителям были вручены в виде приза семена моркови и свеклы.

Праздник удался на славу, зрители покидали мероприятие с хорошим настроением. По сложившейся традиции участникам художественной самодеятельности Ялчинского и Волосновского сельских поселений были вручены дипломы за активное участие в районном фестивале урожая «Дары родной земли – 2022».


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фотоальбом в группе ВК "Отдел культуры"
Категория: Мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда