Главная » 2022 » Декабрь » 5 » "Сделай Добро"
21:40
"Сделай Добро"
5 декабря - Международный день добровольцев, второе название этого праздника – День волонтеров.

Волонтеры и профсоюзные активисты районного Дворца культуры провели благотворительный концерт "Сделай Добро", в рамках акции "100 добрых дел". Волонтеры по зову сердца помогают пожилым людям в домах престарелых, детям в детских домах, а также уборкой территорий, благоустройством и обустройством дворов, улиц, парков и др. Одним словом, это люди неравнодушные, оказывающие помощь тем, кто в ней нуждается.

Добрый человек - это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта - вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Человек, улыбаясь, излучает добро, несет заряд положительных эмоций. Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько он помогает сделать жизнь других людей красивее и благороднее. Мы все готовы сделать наш мир лучше, так давайте же нести миру добро и красоту.

Сегодня волонтёры районного Дворца культуры подарили концертные номера и свое душевное тепло, творчество и хорошее настроение людям, проживающим в отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Кугарчинском районе, расположенном в селе Подгорное. Пообщались, узнали, как дела, отвезли гостинца и пожелали крепкого здоровья!


Елена Киршина
Просмотров: 247 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда