Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Прошло чествование передовиков производства
11:00
Прошло чествование передовиков производства
19 декабря в Тавакановском сельском Доме культуры прошло чествование передовиков производства. Церемонию награждения с поздравительной речью открыл глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев.

Слова благодарности адресовал победителям районных соревнований – мастерам своего дела, опыт которых показывает, что в каждой профессии, в любой сфере можно достичь успехов, если подходить к делу ответственно и с душой - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству М.Ф.Чижков. Он выразил признательность животноводам и механизаторам, специалистам и руководителям хозяйств, всем аграриям нашего района.

Затем передовиков с наступающим Новым годом пришли поздравить и подарить им памятные подарки Дедушка Мороз и Снегурочка. Они пожелали всем удачи во всех добрых делах, счастья, благополучия, больших профессиональных успехов и трудовых достижений в новом 2019 году!

На протяжении всего праздника артисты Районного дворца культуры дарили его участникам свои музыкальные номера - заслуженный работник культуры РБ Ришат Бадретдинов, лауреаты республиканских конкурсов Нагим Нуриманов, Виталий Усов, Ляйсан Мавлеткулова, Елена Киршина, Эльвира Зиганшина, мастеры сцены Ильгиз и Илюза Нигаматуллины, народный коллектив «Бэйембэт» (рук. Линар Сайфутдинов), Линар Абдуллин, Гузелия Миннибаева, Шаира Алимгужина.

Праздник прошел в невероятно теплой и дружеской атмосфере, подарив его участникам радость общения, хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма.

Ведущие мероприятия - Руслан Абдуллин и Альбина Григорьева.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Кугарчи ТВ
Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда