Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Прошло чествование передовиков
12:12
Прошло чествование передовиков
В Районном дворце культуры в торжественной обстановке прошло чествование передовиков производства, тружеников сельского хозяйства.

Стало доброй традицией ежегодно в конце декабря чествовать людей, влюбленных в свою профессию. С поздравительной речью перед труженниками выступил глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев.

Слова благодарности адресовал победителям районных соревнований – мастерам своего дела, опыт которых показывает, что в каждой профессии, в любой сфере можно достичь успехов, если подходить к делу ответственно и с душой - заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству М.Ф.Чижков. Он выразил благодарность животноводам и механизаторам, специалистам и руководителям хозяйств, всем аграриям нашего района.

На протяжении всего мероприятия атмосферу праздника сольными номерами поддержали артисты Районного дворца культуры - заслуженные работники культуры РБ Ришат Бадретдинов, Нагим Нуриманов, Мадина Булатова, лауреаты конкурсов Евгения Усова, Ляйсан Мавлеткулова, мастера сцены Ильгиз и Илюза Нигаматуллины, Ленар Абдуллин.

Ведущие мероприятия Руслан Абдуллин и Альбина Григорьева.

Автор - Эльвира Зиганшина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда