Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Праздник, посвящённый Дню пожилых людей
09:59
Праздник, посвящённый Дню пожилых людей
День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. 1 октября в районном Дворце культуры прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей.

Творческие коллективы РДК, Детской школы искусств, Центр детского творчества подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия глава муниципального района Кугарчинский район РБ Гайса Янбаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Зариф Байгускаров. Вручили юбилейные медали "100 лет образования Республики Башкортостан", Благодарственные письма. И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по-своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль – глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего района.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Источник - admkugarchi.bashkortostan.ru
Категория: Мероприятия | Просмотров: 545 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда