Главная » 2022 » Октябрь » 1 » "Подари открытку - подари радость"
22:33
"Подари открытку - подари радость"
1 октября по всему миру отмечают Международный день пожилого человека. Именно в этот день принято поздравлять бабушек и дедушек с их праздником. А самым лучшим подарком для них может стать открытка, сделанная руками любимого внука или внучки.

Поэтому, 29 сентября работники культуры подготовили мероприятие по изготовлению поздравительной открытки "Подари открытку - подари радость".

За окном ненастье, а в фойе Районного дворца культуры в осенний, дождливый день было весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал.

Ребята, вооружившись цветной бумагой, ножницами,клеем и бумажными листьями приступили к творческой работе. Проявив свою фантазию и воображение, дети смогли изготовить красочные открытки, выразив в них любовь и благодарность к своим бабушкам и дедушкам. Также, в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята с удовольствием своими руками смастерили открытки в виде жёлтого кленового листочка – символа акции, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.


Гульдар Губайдуллина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 232 | Добавил: РФ | Теги: Добрые дела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда