Главная » 2023 » Май » 12 » «Подари частичку тепла»
10:05
«Подари частичку тепла»
9 Мая — это не просто праздник. Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина.

С 9 по 11 мая в день 78-й годовщины Победы волонтеры и профактив культуры организовали акцию «Подари частичку тепла» и посетили тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда на дому. Поздравили их с Великой Победой, вручили поздравительные открытки, георгиевские ленточки, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Ветераны с радостью встречали работников культуры, были тронуты вниманием. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Низкий поклон тем, кто подарил нам мирное небо над головой! Мы все благодарим тех, кто сражался за Родину и будущее своих потомков!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 218 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда