Главная » 2025 » Март » 14 » "Осторожно, газ!"
12:02
"Осторожно, газ!"
В рамках месячника по пропаганде безопасного пользования газом в Центральной районной модельной библиотеке прошла профилактическая беседа на тему "Осторожно, газ!". На мероприятие, которое организовали работники районного Дворца культуры, были приглашены учащиеся МБОУ СОШ № 1 села Мраково.

Беседа началась с важной информации о газе: его свойствах, последствиях неправильного использования и основных правилах безопасности. Ведущая объяснила, что нужно делать, если обнаружили утечку газа.

Затем работники культуры провели интерактивную игру "Школа безопасности", в которой дети отвечали на вопросы о правилах безопасности при обращении с газом.

Ребятам также предложили разделиться на две команды, где они приняли участие в играх "Пожарный", "Спасатель" и др. Участники активно задавали вопросы и делились своими знаниями по теме, что подтверждает интерес к данному мероприятию. Форма интерактивных игр помогла создать дружелюбную атмосферу и способствовала обучению в игровой форме. Участники получили новые знания о безопасности при обращении с газом и уверенность в своих действиях в экстренных ситуациях.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 98 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Схема проезда