Главная »
|




Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение.
22 августа в деревне Бикбулатово, на левом берегу реки Ик, у подножья горы Эйәрлетау прошел зональный турслет в рамках проекта «На берегу малого Ика», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов.
Сегодня в Кугарчинской районной модельной библиотеке работники Районного Дворца культуры совместно с работниками библиотеки и Отдела молодежи провели патриотический час для детей "Горжусь своей страной", приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации».
В преддверии нового 2024 - 2025 учебного года, профактивисты Районного Дворца культуры Кугарчинского района приняли участие в Всероссийской акции «Собери ребенка в школу».
27 июля мы вспоминаем трагическую дату - День памяти детей – жертв войны в Донбассе.
В парке отдыха им. З.Биишевой для детей прошла квест–игра «Летние приключения».
9 июля в сельском Доме культуры села Мраково состоялся семинар-практикум "Современные формы и методы работы с детьми, подростками и молодежью".
Издавна люди бережно относились к родникам. Вода в них всегда считалась особенной, даже святой.
Каждый год 3 июля в России отмечается День ГИБДД.
1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.


