Главная »  
		
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | 




Руководители лучших духовых оркестров Республики Башкортостан исполнили песни Победы. Пусть и дистанционно, пусть через экраны смартфонов и компьютеров, но и в этом году оркестры звучат!
	
Ежегодно в третью пятницу апреля и во вторую пятницу сентября в Башкортостане отмечается День национального костюма народов республики.
	
Состоялась передача эстафеты районного марафона "Победа" Чапаевскому с/с.
	
Впервые в нашем районе прошел Бал принцесс для девочек с ограниченными возможностями здоровья.
	
 Мраковчане и гости села с большим удовольствием приняли самое активное участие на Широкой Масленице в парке культуры и отдыха им.З.Биишевой.
	
21 февраля в Районном дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
	
5 февраля в д. Туембетово состоялось торжественное вручение ежегодной районной литературной премии имени Зайнаб Биишевой.
	
В командном зачете на районных соревнованиях по лыжным гонкам коллектив МКУ Отдел культуры был удостоен III места.
	
Два десятилетия участницы народного ансамбля русской песни «Сударушки» берегут и несут в народ традиции русского народного творчества в лучших его образцах.
	
В ночь с 13 на 14 января наступает самый загадочный, но всеми любимый праздник Старый Новый год.
	

