Главная » 2019 » Март » 12 » «Музыка весны» для прекрасных дам
12:23
«Музыка весны» для прекрасных дам
За окнами март, месяц ласкового солнца, с первыми подснежниками мы вновь встречаем весну, а значит и чудесный праздник всех женщин 8 Марта!

7 марта 2019 года в Районном дворце культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. По сложившейся традиции, до начала мероприятия женщинам и девушкам, пришедшим на вечер, мужчины в фойе дворца культуры дарили весенние цветы – тюльпаны, которые у каждого из нас ассоциируются с приходом весны и прекрасным настроением.

С поздравительным адресом к представительницам прекрасного пола обратился заместитель главы Администрации муниципального района М.Ф.Чижков. От лица всех мужчин Кугарчинского района он искренне поблагодарил женщин за их преданность и самоотверженность и пожелал всем крепкого здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, семейных радостей, мира и благополучия!

В праздничный вечер со сцены звучали проникновенные стихи о женщинах, песни, исполнялись лучшие танцы, не раз произносились слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

В программе «Музыка весны…» лучшие свои художественные номера посвятили - народный мужской вокальный ансамбль РДК (рук. В.Усов), народный коллектив этногруппа «Бэйембэт» (рук. Л.Сайфутдинов), народный коллектив «Кызыл мечеть» (рук. Г.Кинзябулатов), народный женский вокальный ансамбль «Вдохновение» (рук. Г.Кинзябулатов), Нагим Нуриманов, женское вокальное трио РДК, Елена Киршина, лауреаты районных конкурсов Тагир Ишимов, Руслан Фазлаев, Ильшат Рысаев, Русалина Альмухаметова, Земфира Мрясова и др.

Ведущие праздничной программы - Исмагил Гильманов, Альбина Григорьева, Руслан Абдуллин, Анна Емельянова.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Неля КУШНЕРОВА
Категория: Мероприятия | Просмотров: 572 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда