Главная » 2022 » Июль » 6 » «Летом время не теряй – сил, здоровья, набирай!»
16:49
«Летом время не теряй – сил, здоровья, набирай!»
Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен. Здоровье — это не только отсутствие болезней, это состояние оптимальной работоспособности, творческой отдачи, эмоционального тонуса, того, что создает фундамент будущего благополучия личности.

Культурно - оздоровительные мероприятия вдохновляют работников на плодотворный и творческий труд. Участники такого мероприятия получают удовольствие от наслаждения красотой природы, свежего воздуха и активного участия в соревнованиях. А планы на будущее, намеченные за чашкой ароматного чая из самовара, всегда успешно реализуются. Да и беседы в такой дружеской атмосфере проходят очень душевно.

В минувшие выходные работники культуры собрались на живописных берегах реки Большой Ик. Районный дворец культуры и профсоюз работников культуры организовали выезд коллектива на культурно - оздоровительное мероприятие под названием «Летом время не теряй – сил, здоровья, набирай!».

Программа выезда, как всегда, была насыщена множеством ярких впечатлений. Приготовление шашлыка всеми участниками позволило набраться сил перед участием в спортивной эстафете, которая зарядила всех позитивом, а также стала испытанием на сообразительность и командный дух. После спортивных игр: волейбола, дартса, прыжков через скакалку, метания камней «Блинчики», музыкальных номеров всех ждал горячий суп и жареная рыба, приготовленная на костре.

Общение с природой очень благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, прекрасно успокаивает нервную систему. Чистый воздух зеленого леса, журчание рек и беззаботное щебетание птиц, это эффективный и действенный способ укрепления в коллективе командного духа. Коллектив, пообщавшись, поделился новыми творческими идеями и задумками.

Просмотров: 295 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда