Главная » 2022 » Июль » 20 » "Кто быстрей"
10:17
"Кто быстрей"
Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе.

19 июля в спортивном зале Районного дворца культуры собрались дети, чтобы поучаствовать в спортивно-игровой программе "Кто быстрей".

На старт вышли 2 команды. Все дети с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжки с мячами, эстафета, передвижение всей командой, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Спортивные игры помогают детям поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получать удовольствие от спортивной нагрузки. Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь детей счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!


Гульдар Губайдуллина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 290 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда