Главная » 2022 » Июль » 1 » "Господин кроссворд, госпожа головоломка"
11:49
"Господин кроссворд, госпожа головоломка"
Интеллектуальные игры – это не только источник знаний, но и радости, удовольствия от интеллектуальных побед, от своего умения показать запас знаний, быть находчивым и разгадывать трудное. Интеллектуальные игры способствуют повышению качества знаний и умений учащихся, уровню их самостоятельности.

В Районном Дворце культуры прошла интеллектуальная игра "Господин кроссворд, госпожа головоломка".

Игра состояла из нескольких туров, в ней приняли участие две команды "Адреналин" и "Веселые цыплята". Организаторы мероприятия подготовили для детей интересные задания и вопросы, отвечая на которые, участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.

Каждой команде предложили разгадать кроссворды и головоломки. В ходе игры решили немного отдохнуть и сделали небольшую музыкальную паузу. Ребята потанцевали под ритмичную музыку.

Мероприятие получилось занимательное и в тоже время развивающее творческую мысль игры. Команды показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость. Несмотря на результат, все ребята получили удовольствие от игры и общения, тем более что медали и поощрительные призы достались всем!


Гульдар Губайдуллина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 255 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда