Главная » 2021 » Апрель » 16 » "День призывника"
19:59
"День призывника"
15 апреля в Профессиональном лицее № 90 прошло мероприятие, посвященное Дню призывника. С 1992 года отмечается Всероссийский День призывника и совпадает в основном с осенним призывом в ряды Вооруженных сил. Весной и осенью тысячи новобранцев уходят в армию отдать долг своей родине.

В знаменательный день с добрыми пожеланиями и напутственными словами, к призывникам, уходящим на службу в ряды Российской армии, обратились глава Администрации муниципального района Кугарчинский район Г.Г.Янбаев, военный комиссар по Кугарчинскому и Зианчуринскому районам Р.Р.Кадыров, участник боевых действий в Республике Афганистан и Таджикистан, руководитель боевого братства по Кугарчинскому району Ф.Г.Халитов. Свой музыкальный номер всем присутствующим адресовал заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Ришат Бадретдинов.

Служба в Вооруженных силах - это важный этап в жизни каждого мужчины. Он проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, крепнет духовно и физически. Не важно, в какие войска закинет судьба каждого из ребят, важно достойно и с честью отслужить и помнить, что здесь на родине их ждут, в них верят и надеются.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Азамат Гадельшин
Категория: Мероприятия | Просмотров: 351 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда