Главная » 2024 » Март » 1 » «Брейн-ринг»
15:20
«Брейн-ринг»
В районном Дворце культуры прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» в рамках проекта «Пушкинская карта», посвященная 225-летию со дня рождения поэта А.С. Пушкина и Году семьи в Российской Федерации.

В игре состязались три команды «Олимпия» (МБОУ ООШ им.З. Биишевой), «Мир» (МБОУ СОШ № 1) и "Дружба" (МБОУ СОШ Башкирская гимназия им.М.Г. Рахимова).

Перед игрой каждая команда представила свое приветствие и название. Игра включала вопросы по различным областям знаний и проходила в несколько раундов. Вопросы базировались не только на литературную темы и тему семьи, но и на смекалку, сообразительность и чувство юмора.

В «Брейн-ринге» недостаточно знать правильный ответ, здесь нужна скорость мышления, реакция, быстрый анализ вариантов ответа, и правильный выбор наиболее подходящего из них. И ребята с этим неплохо справились. Все участники активно проявили свои интеллектуальные способности и свое умение работать в команде.

В упорной борьбе победу одержала команда "Дружба", на втором месте команда "Олимпия" и на третьем команда "Мир". Командам вручили грамоты и призы.

Подводя итоги интеллектуальной игры, можно сказать, что не столь важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее для ребят оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции. Программа позволила каждому участнику проявить свои интересы и увлечения, узнать новые факты и с пользой провести свое время.


Гульдар Губайдуллина
Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 134 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда