Главная » 2021 » Март » 7 » «Музыка весны» для прекрасных женщин!
12:53
«Музыка весны» для прекрасных женщин!
С приходом первого месяца весны марта наше настроение заметно меняется, причем непременно в лучшую сторону, а охарактеризовать этот весенний период можно, как время надежд на скорые перемены и счастливые изменения. С первыми подснежниками мы вновь встречаем весну, а значит и чудесный праздник всех женщин 8 Марта!

5 марта в Районном дворце культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный этому замечательному весеннему празднику.

С поздравительным адресом к представительницам прекрасного пола обратился глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев. От лица всех мужчин Кугарчинского района он искренне поблагодарил женщин за их преданность и самоотверженность и пожелал всем здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, семейных радостей, мира и благополучия!

Со сцены звучали проникновенные стихи о женщинах, песни, исполнялись лучшие танцы, не раз произносились слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

В программе лучшие свои художественные номера посвятили - заслуженные работники культуры РБ Ришат Бадретдинов, Мадина Рахматуллина, Рафис Мавлеткулов, Галим Кинзябулатов, Нагим Нуриманов, народный мужской вокальный ансамбль РДК (рук. Ришат Бадретдинов), народный женский вокальный ансамбль «Миляш» (рук. Флорида Каримова), Салават Назаргулов, Исмагил Гильманов, Ляйсан Мавлеткулова, Зульфия Ильмухаметова, Елена Киршина, Руслан Абдуллин, Альбина и Рустам Алламуратовы, Рамиль Кутлугужин и многие другие. Ведущие концерта - Елена Киршина и Руслан Абдуллин.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда