Главная » 2020 » Февраль » 4 » Лыжня России-2020!
09:27
Лыжня России-2020!
Во всем мире лыжи стали одним из самых популярных видов зимнего спорта. Нет более доступного, столь тесно связанного с природой и так полезного для человека вида спорта.

Ежегодно в феврале месяце на поле сабантуя проходят районные соревнования по лыжным гонкам на приз главы Администрации муниципального района в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В лыжных соревнованиях принимают участие дошкольники, школьники, ветераны спорта, работники учреждений, организаций, предприятий сельских поселений района.

Работники культуры и в этот раз не остались в стороне. По результатам турнира были определены победители в командном и личном зачетах. В забеге на дистанцию 3 км. среди женщин от 30 до 39 лет заведующая Юмагузинским сельским Домом культуры Г.Г.Губайдуллина завоевала III место, в забеге на дистанцию 2 км. среди женщин от 50 до 59 лет заведующая по организационной работе с филиалами Г.М.Кутлубаева заняла почетное I место. В командном зачете коллектив МКУ Отдел культуры был удостоен III места.

Мы поздравляем наших коллег с достойными победами, желаем им крепкого здоровья, хорошей физической формы, бодрости духа, силы воли и уверенности в себе!

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Мероприятия | Просмотров: 516 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда