Главная » 2017 » Октябрь » 2 » «Яркие краски осени»
11:59
«Яркие краски осени»
Осень – это не только пора грусти и печали, это еще и пора радости. С приходом осени дни становятся короче, а ночи длиннее. Одна за другой золотыми свечами загораются на опушке березы. Мягким одеялом плывет по утрам туман. Каждый человек любит осень по-своему. Осень – еще это пора романтики, по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту.

27 сентября в Районном Дворце культуры состоялось открытие активного клубного сезона под названием «Яркие краски осени».

Участники концерта постарались передать эти картины музыкой.

Песни в исполнении Галима Кинзябулатова, Талгата Ишемгулова, Виталия и Евгении Усовых, Елены Киршиной, Руслана Абдуллина, Нагима Нуриманова, Мадины Рахматуллиной, Лилии Кокуриной, Гузелии Минибаевой, композиция народного духового оркестра Районного Дворца культуры (руководитель Рафис Мавлеткулов), народные наигрыши Ришата Бадретдинова, произведение на саксофоне Розалии Кылысбаевой, задорные танцы Илюзы и Ильгиза Нигаматуллиных, Гузели Габитовой пришлось по душе зрителям.

Концертную программу вели Анна Емельянова и Исмагил Гильманов.

Еще немного, и осень уйдет, всего месяц остается нам, чтобы насладиться прогулками под кронами желтых листьев, вдохнуть свежий ветерок, махнуть рукой вслед последней птичьей стае.

Активный клубный сезон начался, и мы от всей души пожелаем творческому коллективу Районного Дворца культуры успехов во всех начинаниях, новых достижений, творческих успехов и новых побед!

Автор: Альбина Григорьева
Категория: Мероприятия | Просмотров: 741 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда