Главная » Файлы » Документы » Планы

График фольклорных мероприятий
07.11.2016, 09:44

График фольклорных мероприятий в СДК, СК района на ноябрь 2016 г.

 

п/п

Наименование мероприятия

Наименование учреждения

Место и время проведения

Ответственный

 

1.

 

 

Календарный праздник тыквы «Ҡабаҡ байрамы»

Нукавский СК

Нукаевский СК

28.10 в 14-00ч.

 

Ягафарова Г.Д.

2.

 

Календарный праздник тыквы «Ҡабаҡ байрамы»

Тукатовский СК

Нукаевский СК

28.10 в 14-00ч.

 

Субхангулова З.Г.

3.

 

«Шəл байрамы»

 

Юлдыбайский

СДК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Минибаев Х.А.

 

4.

 

 

«Шəл байрамы»

 

Ибрагимовский  СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Кумускужина

Р.Ш.

5.

«Шəл байрамы»

 

Тупчановский

СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Аиткужина

Р.М.

6.

 

«Шəл байрамы»

 

Новохвалынский СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Гибадатова

Н.Д.

 

7.

 

 

«Шəл байрамы»

 

Сатлыковский

СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Кильсенбаева

А.З.

 

8.

 

 

«Шəл байрамы»

 

Мурадымовский СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Кутлугильдина

Ф.Г.

9.

 

«Шəл байрамы»

 

Богдашкинский  СК

Мурадымовский СК

05.11 в 14-00ч.

Халикова Л.С.

10.

«Ҡаҙ өмәһе»

Туембетовский СК

СК

08.11 в

Каримова

Ф.Н.

11.

«Әбейҙəр сыуағы», «Уңыш байрамы»

Янаульский СК

Янаульский СК

11.11 в 16-00ч.

 

Буранбаева З.Т.

12.

«Әбейҙəр сыуағы», «Уңыш байрамы»

Салиховский СК

Янаульский СК

11.11 в 16-00ч.

 

Рахимова Л.А.

13.

«Әбейҙəр сыуағы», «Уңыш байрамы»

Исимовский МФКЦ

Янаульский СК

11.11 в 16-00ч.

 

Харламова Т.С.

14.

«Әбейҙəр сыуағы», «Уңыш байрамы»

Мукачевский СК

Янаульский СК

11.11 в 16-00ч.

 

Муллабаева Г.М.

15.

«Праздник Варежек»

Бекешевский СК

СК

11.11 в 18-00ч.

Галимова Л.Ф.

16.

«Ҡаҙ өмәһе»

Тулебаевский СК

СК

11.11 в 19-00ч.

 

Ягафарова

Г.Г.

17.

«Ҡаҙ өмәһе»

Калдаровский СК

СК

11.11 в 19-00ч.

Махмутов

Р.М.

18.

«Шəл байрамы»

 

Нижнебиккузинский СК

СК

11.11 в 19-00ч.

Абдульманова А.С.

19.

«Шəл байрамы»

 

Верхнебиккузинский СК

Нижнебиккузинский СК

11.11 в 19-00ч.

Киленбаева Г.Н.

20.

«Капустник»

Иртюбякский СК

СК

12.11 в 15-00ч.

Сафиуллина О.В.

21.

«Капустник»

Ибраевский СК

Иртюбякский СК

12.11 в 15-00ч.

Хусаинов А.М.

22.

«Капустник»

Альмясовский СК

Иртюбякский СК

12.11 в 15-00ч.

Заитов Р.С.

23.

«Капустник»

Уракаевский СК

СК

12.11 в 15-00ч.

 

Ниязгулова

Г.Ю.

24.

Календарный праздник «Кузьминки»

 

Хлебодаровский СК

Иртюбякский СК

14.11 в 14-00ч.

Горохова Л.Д.

25.

«Кузьминки», «По осени, по лете»

С.-Петровский СДК

СДК

14.11 в 17.00

 

Большакова Л.А.

26.

«Кузьминки», «По осени, по лете»

Ялчинский СК

С.-Петровский СДК

14.11 в 17.00

 

Кинзябаев Р.Ш.

27.

Календарный праздник «Кузьминки»

Воскресенский СДК

СДК

14.11 в 19-00ч.

 

Власова Н.В.

28.

Календарный праздник «Кузьминки»

Аралбайский СК

Воскресенский СДК

14.11 в 19-00ч.

 

Давлетбердина Г.Р.

29.

«Ҡаҙ өмәһе»

Санзяповский СК

СК

15.11 в 15-00ч.

Мухамедьянова Ф.М.

30.

«Ҡаҙ өмәһе»

Каскиновский СК

Санзяповский СК

15.11 в 15-00ч.

Ибрагимова М.М.

31.

Календарный праздник «Кузьминки»

Подгорнский СДК

СДК

18.11 в 19-00ч.

 

Обухова Л.Г.

32.

Русский календарный праздник

«Михайлов день»

Новоалександровский СДК

СДК

19.11 в 15-00ч.

Курмышова М.Е.

33.

 

«Шəл байрамы»

 

Верхне-Сазовский СК

СК

19.11 в 17-00ч.

Сулейманова Р.С.

34.

«Осенины»

Максютовский

СДК

СДК

20.11 в 19-00ч.

Кутлубаева Р.А.

35.

«Осенины»

Зириклинский СК

Максютовский СДК

20.11 в 19-00ч.

Субхангулов И.Г.

36.

«Капустные вечерки»

Ижбердинский СК

СК

20.11 в 19.00ч.

 

Хренова И.В.

37.

«Капустные вечерки»

 

Каранский СК

Ижбердинский СК

20.11 в 19.00ч.

Горянина О.М.

38.

«Капустные вечерки»

Сапыковский СК

Ижбердинский СК

20.11 в 19.00ч.

Саиткулова Д.Ш.

39.

Русский календарный праздник

«Михайлов день»

Побоищенский СК

СК

21.11 в

Гусева Н.Ф.

40.

 

«Шəл байрамы»

 

Тляумбетовский  СДК

Тавакановский   СДК

21.11 в 20.00

Ишемгулов Н.Б.

41.

«Шəл байрамы»

 

Тавакановский   СДК

СДК

21.11 в 20.00

Абдрахимова Г.М.

42.

«Шəл байрамы»

Даут-Каюповский  СК

Тавакановский   СДК

21.11 в 20.00

Рахимова М.Б.

43.

«Шəл байрамы»

 

Бекечевский  СК

Тавакановский   СДК

21.11 в 20.00

Ишемгулов Н.Б.

44.

«Шəл байрамы»

 

Азнагуловский   СК

Тавакановский   СДК

21.11 в 20.00

Кинзябулатова Г.Г.

45.

«Шəл байрамы»

 

Бикбулатовский СДК

СДК

22.11 в 19.00

Янбердина Г.З.

46.

Кис ултырыу -

«Оләсәйем васыяттары»

Юмагузинский СДК

СДК

22.11 в 19-00ч.

Аюпов Т.Г.

 

 

47.

«Һуғым hуйыу»

 

Ялчинский СДК

СДК

23.11 в 11.00

Азнабаева Г.Р.

48.

«Һуғым hуйыу»

Худайбердинский СДК

Ялчинский СДК

23.11 в 11.00

Байгазина Р.Г.

49.

Православный старинный «Праздник девичьей святодоли»

 

Мраковский СДК

Якшимбетовский СК

24.11 в 16-00ч.

 

Атагильдеева Ш.Н.

50.

Православный старинный «Праздник девичьей святодоли»

Канакачевский СК

Якшимбетовский СК

24.11 в 16-00ч.

 

Байгазакова Н.А.

51.

Православный старинный «Праздник девичьей святодоли»

Н – Николаевс

кий СК

Якшимбетовский СК

24.11 в 16-00ч.

Максимова И.П.

52.

Православный старинный «Праздник девичьей святодоли»

Султангуловский СК

Якшимбетовский СК

24.11 в 16-00ч.

Саитгалиева З.И.

53.

Православный старинный «Праздник девичьей святодоли»

Якшимбетовский СК

СК

24.11 в 16-00ч.

Салаватова М.М.

54.

«Ҡул эштәре буйынса аулаҡ өй»

Кугарчинский СДК

СДК

25.11 в 15-00ч.

Хайбуллина З.А.

55.

«Ҡул эштәре буйынса аулаҡ өй»

Верхнесюрюбаевский СК

Кугарчинский СДК

25.11 в 15-00ч.

 

Шарипов М.А.

56.

«Ҡул эштәре буйынса аулаҡ өй»

Давлеткуловский СК

Кугарчинский СДК

25.11 в 15-00ч.

 

Самигуллина Р.И.

57.

«Капустные вечерки»

Етебулакский СК

Семиречьенский СК

25.11 в 19-00ч.

Абзалилова А.Д.

58.

«Капустные вечерки»

Семиречьенский СК

СК

25.11 в 19-00ч.

Васильева Н.З.

 
Категория: Планы | Добавил: РФ
Просмотров: 675 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Полезные ссылки
  • Министерство культуры РБ
  • ГУК РЦНТ РБ
  • Культурный мир РБ
  • Отдел культуры
  • Народный духовой оркестр

  • Рейтинг@Mail.ru
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Схема проезда