Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Прошел республиканский семинар-практикум
11:17
Прошел республиканский семинар-практикум
В Туймазинском районе на базе Дома культуры села Субханкулово прошел республиканский семинар-практикум для директоров и художественных руководителей муниципальных домов культуры. На мероприятие со всех уголков республики приехали более 150 гостей, в том числе и делегация из Кугарчинского района.

В работе семинара принимали участие заместитель главы администрации Туймазинского района по социальным вопросам Сергей Подоприхин, начальник отдела культуры администрации Ильдар Салихов, начальники отделов Республиканского центра народного творчества Эльмира Ямлиханова и Ирина Ишемьярова.

В ходе мероприятия прошло обсуждение самых разных тем и проблем, в том числе «PR-менеджмент в клубных учреждениях республики», «Деятельность агиткультбригад в клубных учреждениях», «Агитбригада как вид самодеятельного сценического искусства», «Требования к информационно - аналитическим отчетам о деятельности муниципальных клубных учреждений» и др.

Заведующая методическим отделом МБУ ЦКС РДК Григорьева Альбина Мударисовна выступила с докладом «Роль агитбригад в культурно-досуговом обслуживании населения», в котором отметила важность культурно-просветительской работы, способствующей мобилизации трудящихся на организованное проведение сельскохозяйственных кампаний. Рассказала о прошедшем в 2016 году районном фестивале-конкурсе агитбригад и агитационно-художественных театров «Агитмарафон», посвященном Году Российского кино.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 772 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда