Главная » 2019 » Июль » 3 » Состоялся районный молодежный фестиваль
12:48
Состоялся районный молодежный фестиваль
29 июня в Природном парке «Мурадымовское ущелье» состоялся районный молодежный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню молодежи, Году театра в России и 100 – летию образования Республики Башкортостан.

До начала торжественного мероприятия участников фестиваля ждали спортивные соревнования и зарядка с чемпионом кандидатом в мастера спорта по боксу, трехкратным чемпионом всероссийского турнира по кикбоксингу, двукратным чемпионом Республики Башкортостан по боксу Г.Ф.Аиткуловой.

Молодое население района с праздником поздравил глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев.

Он отметил: «Молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути. Мы гордимся талантливой молодежью нашего района, которую отличает активная гражданская позиция, самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению».

Приветственное слово также было предоставлено начальнику отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации района И.М. Сайфуллину.

Молодежный фестиваль почтил своим присутствием директор республиканского Центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив И.Н. Биккулов. В торжественной обстановке добровольцам волонтерского движения «Доброе сердце» были вручены волонтерские книжки.

Состоялось награждение специалистов молодежной политики в рамках Дня молодежи. Среди награждаемых была и наша коллега, заведующая организационно-методическим отделом МБУ ЦКС РДК Евгения Усова. Евгения Викторовна отмечена Почетной грамотой Министерства молодежной политики и спорта за вклад в реализацию государственной молодежной политики Республики Башкортостан.

Продолжился фестиваль конкурсом бивака, молодежным квестом и конкурсом «Юмористическая молодежная театрализованная постановка».

Завершился праздничный вечер подведением итогов, награждением лучших команд, молодежным концертом с участием артистов Районного дворца культуры и рок-группы «СТЕНД АП» из г. Мелеуз.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Гузелия Кутлубаева
Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 601 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда