Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Парад Дедов Морозов и Снегурочек
12:24
Парад Дедов Морозов и Снегурочек
13 декабря в парке культуры и отдыха им. З.Биишевой состоялось большое мероприятие - парад Дедов Морозов и Снегурочек. В параде приняли участие 20 сельских поселений района, заведующие Домов культуры и культорганизаторы сельских клубов. Деды Морозы со своими очаровательными Снегурочками, торжественным маршем прошли по улице им. Зайнаб Биишевой и собрались в дружный хоровод на центральной площади села. Площадь в этот день наполнилась прекрасной, радостной, сказочной и новогодней атмосферой.

Каждый Дед Мороз и Снегурочка подготовили для зрителей интересные приветствия, веселые игры и конкурсы, музыкальные номера.

Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт и новогодний хоровод вокруг елки вместе с Дедушками Морозами и Снегурочками. На площади установлены объемные скульптуры и городок, основные персонажи ледяного ансамбля позаимствованы из популярных детских мультфильмов.

В мероприятии приняли участие: Виталий и Евгения Усовы, Гузелия Минибаева, Елена Киршина. Ведущая мероприятия - Анна Куприянова.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Мероприятия | Просмотров: 674 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда